Как избавиться от ребенка в себе? - вопрос №1417734

Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня есть молодой человек и я с ним не могу начать себя вести как женщина(мы с ним два года). С ним я чувствую себя ребенком, веду себя вообще по идиотски(только через некоторое время это осознаю). Например, могу залезть под стол, убежать. Понимаю, что это не нормально. Может это из-за того, что я была младшим ребенком в семье и меня всегда баловали, может это он слишком панькается со мной. Подскажите, как стать женщиной, чувствовать себя ею? Может литературу какую-то посоветуете? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кира!
То, что Вы такая необычно игривая и непосредственная может нравиться мужчинам. Вы такого склада и будьте сама собой… Мне кажется, что Вам не нужно пытаться изменить себя и копировать поведение, которое по Вашему мнению более походит на женственное. Вы и так очаровательно женственна.
Удачи Вам!
21.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишь бы он от Вас не убегал на ветки деревьев )
Знаете, такая непосредственность в поведении может только нравиться мужчине, его задача -суметь это оценить и расположить девушку так, чтобы она вместо прятания под стол захотела проявить другой детское поведение, например попроситься на ручки..)
А Вы литературу...
Хотя, по тематике подскажу автора. Эрик Берн. «Люди которые играют в игры „ 

21.03.15
Здравствуйте Кира,

Не нужно убегать от ребенка в себе. Большинству из нас как раз ребенка в себе катастрофически не хватает. Если Вам не нравятся некоторые Ваши реакции, можно работать непосредственно над их устранением.
21.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store