Как избавиться от ребенка в себе? - вопрос №1417734

Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня есть молодой человек и я с ним не могу начать себя вести как женщина(мы с ним два года). С ним я чувствую себя ребенком, веду себя вообще по идиотски(только через некоторое время это осознаю). Например, могу залезть под стол, убежать. Понимаю, что это не нормально. Может это из-за того, что я была младшим ребенком в семье и меня всегда баловали, может это он слишком панькается со мной. Подскажите, как стать женщиной, чувствовать себя ею? Может литературу какую-то посоветуете? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кира!
То, что Вы такая необычно игривая и непосредственная может нравиться мужчинам. Вы такого склада и будьте сама собой… Мне кажется, что Вам не нужно пытаться изменить себя и копировать поведение, которое по Вашему мнению более походит на женственное. Вы и так очаровательно женственна.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишь бы он от Вас не убегал на ветки деревьев )
Знаете, такая непосредственность в поведении может только нравиться мужчине, его задача -суметь это оценить и расположить девушку так, чтобы она вместо прятания под стол захотела проявить другой детское поведение, например попроситься на ручки..)
А Вы литературу...
Хотя, по тематике подскажу автора. Эрик Берн. «Люди которые играют в игры „

Здравствуйте Кира,

Не нужно убегать от ребенка в себе. Большинству из нас как раз ребенка в себе катастрофически не хватает. Если Вам не нравятся некоторые Ваши реакции, можно работать непосредственно над их устранением.