Отношения - вопрос №141807

Здравствуйте.У меня такая проблема.Мне нравится один молодой человек(у нас приличная возрастная разница).Нравлюсь ли я ему, не знаю.Но я на себе замечаю частые взгляды, смотрит как будто в душу, не просто изучает внешне, а как будто  душу изучает.НО, он общается, встречается с девушкой, уже давно.И я наблюдая за ними, много раз замечала, что она может унизить при всех, грубо ответить и это постоянно происходило и происходит.

Подскажите что делать, или попытаться забыть его или есть другой выход. Зараннее спасибо.

2 ответа

Ответы

для того что бы что то понять, нужно для этого что то сделать

Здравствуйте, Анастасия.

Для начала ответьте себе на два вопроса.

1. Что случиться (может случиться) в вашей жизни если просто вы забудете его?

2. Что случиться (может случиться) в вашей жизни если вы начнете общаться с ним?

Просто помечтайте, подумайте, что вам ближе?

Можно долго гадать как и что, но в какой-то момент надо понять чего лично вы хотите и начать делать все возможное, чтобы желаемое получить.

Наталья