Здравствуйте!Выехала из района крайнего севера по билету,который предоставил мне муж.Теперь хочу вернуться.Сама на пенсии.Можно ли выписать билет из... - вопрос №1418120

места временной регистрации(проживания) в район крайнего севера и обратно.На крайнем севере имею прописку.

Ответы

Вы можете забронировать и купить себе билет по Интернету. При этом на вашу электронную почту придет маршрут-квитанция, в которой будет содержаться вся необходимая Вам информация: маршрут, тариф, номер рейса, аэропорт, время вылета и прилета и т.д.
Так же вся эта информация будет находиться и в компьютерной базе данных аэропорта. Поэтому по прибытии в аэропорт Вам нужно будет предъявить только свой паспорт. (Хотя маршрут-квитанцию лучше распечатать и взять с собой)