Мучают фобии и навязчивые состояния,которые множатся с каждым днем.Приступы паники,вследствии коих проблемы с дыханием.Плохой сон.Страхи.Постоянно плохое настроение. - вопрос №1418282

2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
В Вашем случае нужно задуматься об изменении образа жизни.
Больше бывать на воздухе, больше двигаться, заняться любительским спортом и т.д
Также рекомендую освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу… Материалы есть в Интернете.
При этих практиках мозг наполняется эндорфинами («гормонами радости») и большая часть описанных Вами проблем исчезают.
Но если что-то особенно сильно беспокоит — обращайтесь...
Постараюсь помочь!
Здравствуйте, Мария!

Чтобы избавиться от этих неприятных состояний, необходимо правильно определить их причину.Чаще всего это некий внутренний конфликт (между разными желаниями, желанием и чувством долга) или подавленные эмоции гнева, вины, печали. Разобраться в этом можно в работе с психологом. Обращайтесь, помогу!