Бодрого дня.Скажите,я уже задавал вопрос,по поводу болезни почек,когда была температура 38,больно "мочиться",и что моча цвета чая.Мне здесь сказали,надо срочно здать анализы.,пройти УЗИ.Я. - вопрос №1418418

так и поступил, анализы здавал не один раз, осталось, только УЗИ.По анализам у меня ничего не могут обнаружить, говорят всё нормально, если я им такую мочу приносил мутную, да ещё с какими то кусками.И так уже больше месяца, и у меня то всё в норме, моча тоже, то болят почки не могу идти, а вчера опять температура 38(не пью не курю), что это может быть??? если врачи ничего не находят…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наличие болей в поясничной области, изменение цвета мочи, высокая температура все же говорят о проблеме в мочевыводящей системе. А какие вы анализы сдавали и самое главное где (поликлиника или частный центр)?

Еще можно было бы предположить остеохондроз пояснично-крестцовый, но температура и изменение цвета мочи не свойственны ему.
Можно было бы думать на проблемы с печенью, но не описываете вы характерных симптомов.

Дождитесь УЗИ почек, чтобы сделать окончательные выводы. Возможно это транзиторное состояние, т.е. преходящее, поэтому трудно обнаружить изменения в анализах.

Буду признательна за оценку ответа.