С парнем встречаемся полгода. Всё было чудесно, но в последнее время начали постоянно ругаться, то я инициатор, то он. Сегодня после... - вопрос №1418663

очередной ругани он сказал, что любит, но больше так не может. И предложил расстаться. Я ничего не ответила. Расставаться не хочу, но и пытаться удержать тоже. Подскажите как себя лучше вести в данной ситуации

Ответы

Конфликтные ситуации, возникающие в ваших отношениях, нужно умело нейтрализовывать. Если они не очень серьёзные — переводить в шутку. В сложных случаях проанализировать и сделать выводы. Возможно даже извиниться. Но ни в коем случае не доводить до ссор — они не нужны ни вам ни ему. Если он предложил расстаться, то попробуйте. Если вы ему дороги, то он сам первый и пойдет на сближение. Но ведите себя мудро. Полгода достаточный срок для того, чтобы понять вам это человек или нет, будете вы с ним счастливы в дальнейшем или нет.
Здравствуйте. Одинаковых людей не бывает. Все разные, имеют свой характер, взгляд на будущее. В жизни необходимо уметь слышать и слушать друг друга, понимать и уступать. Сломать отношения можно очень быстро. Иногда для этого хватает одного слова. Вот построить отношения, вернуть доброту и заботу не так легко и быстро. Пока не поздно, вместе с парнем поговорите и решите, каким вы видите свои отношения в будущем, что необходимо изменить, чтобы вместо ругни говорить ласковые слова, радоваться и наслаждаться каждым моментом. Удачи вам.
Елена, здравствуйте. Сделать небольшой перерыв в отношениях, что бы Вы ОБА успокоились, затем поговорить и подумать, что надо сделать, что бы не было ссор, найти обоюдный компромисс и все решать сообща, не доводить ситуации до критических. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!