С парнем встречаемся полгода. Всё было чудесно, но в последнее время начали постоянно ругаться, то я инициатор, то он. Сегодня после... - вопрос №1418663

очередной ругани он сказал, что любит, но больше так не может. И предложил расстаться. Я ничего не ответила. Расставаться не хочу, но и пытаться удержать тоже. Подскажите как себя лучше вести в данной ситуации

Ответы

Конфликтные ситуации, возникающие в ваших отношениях, нужно умело нейтрализовывать. Если они не очень серьёзные — переводить в шутку. В сложных случаях проанализировать и сделать выводы. Возможно даже извиниться. Но ни в коем случае не доводить до ссор — они не нужны ни вам ни ему. Если он предложил расстаться, то попробуйте. Если вы ему дороги, то он сам первый и пойдет на сближение. Но ведите себя мудро. Полгода достаточный срок для того, чтобы понять вам это человек или нет, будете вы с ним счастливы в дальнейшем или нет. 
21.03.15
Здравствуйте. Одинаковых людей не бывает. Все разные, имеют свой характер, взгляд на будущее. В жизни необходимо уметь слышать и слушать друг друга, понимать и уступать. Сломать отношения можно очень быстро. Иногда для этого хватает одного слова. Вот построить отношения, вернуть доброту и заботу не так легко и быстро. Пока не поздно, вместе с парнем поговорите и решите, каким вы видите свои отношения в будущем, что необходимо изменить, чтобы вместо ругни говорить ласковые слова, радоваться и наслаждаться каждым моментом. Удачи вам.
21.03.15
Елена, здравствуйте. Сделать небольшой перерыв в отношениях, что бы Вы ОБА успокоились, затем поговорить и подумать, что надо сделать, что бы не было ссор, найти обоюдный компромисс и все решать сообща, не доводить ситуации до критических. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store