не люблю свою работу...душа не лежит, а других вариантов пока нет, чтобы уволиться....по утрам постоянно рвет...нервная рвота....бывает... - вопрос №1418668

исключительно… по утрам… когда мне надо идти туда… в выходные дни такого даже не случается… а по будням каждый день… я встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать… как преодолеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы, похоже, тяжело переносите ситуации, когда не все идет как по маслу. Сейчас у Вас есть проблема, требующая решения, но Вы вместо того, чтобы ее решать уходите в болезнь — рвоту. Как то не самый супер вариант, согласитесь:)))
Я попробую Вам предложить варианты получше. Например, попробуйте более серьезно взяться за поиски работы. Разберитесь со своей стоимостью на рынке труда, оцените спектр вакансий по вашей специальности, обратитесь к специалисту, чтобы составить качественное резюме. А может самое время подумать о смене деятельности и записаться на курсы?
Еще вариант — это найти дополнительный мотив в той работе, на которой Вы работаете. Подружиться с коллегами и ходить туда ради общения, или взяться за выполнение интересного и  творческого задания, может влюбиться в кого-то на работе...
Вариантов масса, главное приложите усилия для того, чтобы выбрать не разрушительный, а продуктивный вариант. И все у Вас наладиться!
Успехов Вам и всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз не возможности пока поменять работу, то стоит найти что-то интересное в этой. Чтобы преодолеть такие проявления вашего отвращения к работе нужно немного поработать самой с собой.