как понять (гнилой человек)? - вопрос №1399202

Ответы

Человек в целом гнилым не может быть, что то да он хорошо делает. Тут нужно понимать по отношению к кому и в каких ситуациях.
Добрый день. Понять можно по поступкам.
Евгений, здравствуйте. Как его слова, соответствуют его поступкам. Так же важен сам смысл слов человека, его мировоззрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Это оценочное, субъективное суждение основанное на представлениях о морали.
Ну не откладывайте ничего, нарисуйте себе благополучие, и оно придет! Обращайтесь