Здравствуйте. У меня возникла проблема в личной жизни.Очень прошу вашей профессиональной помощи. - вопрос №1418703

Есть молодой человек, с которым комфортно, защищено себя чувствую. Но есть и друг(Миша), который мне нравится безумно довольно долгое время. И когда получается так, что я гуляю с друзьями и там есть он, я теряю голову. И он ко мне тянется, но на следующий день как будто он меня и не знает.Последняя ситуация уже унизила(так я себя чувствую) ниже некуда. Он при мне переписывался с другой, а потом собрался и уехал к ней. Получается, что я и молодого человека обижаю, тем что не уделяю внимания, и не могу отказаться от мимолетных приятных моментов общения с Мишей. Я много думала и рассуждала на эту тему, но понять не могу почему я не могу отказаться от этого общения. Подскажите, как мне подавить в себе эти эмоции и чувства, возникающие во мне при виде его, но при этом не навредить себе. Большое спасибо.

Ответы

Уважаемая Дарья!
Просто воспринимайте Мишу как хорошего друга в полном смысле слова. И тогда ситуация с его отъездом к другой девушке не будет Вас унижать.
Если не получится, то подумайте, с кем Вы просто ищете комфорт и удобства, а к кому питаете чувства, большие, чем дружба....
Удачи Вам!
21.03.15
Здесь Вам предстоит проверить свою серьезность в отношениях с молодым человеком и протестировать себя
на женскую преданность.
21.03.15
Здравствуйте, Дарья. Сломать отношения можно очень быстро. Иногда для этого хватает одного слова. Вот построить отношения, вернуть доброту и заботу не так легко и быстро. Подумайте и проанализируйте, чего вы действительно хотите. В ком из парней вы видите надежного, нежного и любящего? Разберитесь в своих чувствах и не перепутайте флирт и интерес с добрыми, надежными отношениями. 
Рекомендую прочитать статью «Почему же мы ценим, только то, что теряем»http://www.liveexpert.ru/journal/view/1263291-pochemu-zhe-mi-cenim-tolko-to-chto?f=myall  Возможно вы проясните для себя ситуацию.
21.03.15
Дарья. Определитесь кто вам нужен. Не может у девушки быть двух мужчин. Или — или. Решайте.
27.03.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store