Подскажите, если было три прерванных половых акта, после первого ходили в душ, а девушка забеременела. Какова была вероятность беременности? - вопрос №1418892

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Большая. Прерванный половой акт не считается надежной защитой. Даже, если вы подмывались все равно могли остаться в половых путях единичные сперматозоиды, которых достаточно для оплодотворения. А если все происходило в благоприятные для зачатия дни, то вероятность очень большая. Так наступают многие беременности.

Буду признательна за оценку ответа.