Здравствуйте! Я недавно узнала что у моего папы была интимная связь с моей крестной. И не один раз. Мой папа уже умер, а крестная атеист. Насколько я знаю это очень плохо. Что делать? - вопрос №1419315

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина!
Вам надо молиться о упокоении своего папы и о здравии своей крёстной. Заказывайте обедню. Можете написать мне их имена. Простите. Спаси Вас Господи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В чем заключается Ваш вопрос-что делать? Если вы злы на отца, если в шоке от такой ситуации, хотите этого или нет-его нужно простить.Заказать панихиду, поставить свечку за упокой, поговорить с ним мысленно, и не смотря на такое событие-отпустить эту ситуацию.Мы не в праве судить других, вспомните заповедь Господа-не судите да не судимы будете.Отец за свое ответит сам, а каждый из нас должен отвечать за свое.
Крестную тоже простите.Это ее крест и опять такие ей за него отвечать.
И постарайтесь жить дальше.К вашей жизни и вашей судьбе это не относится и не коснется, тем более, если вы верующая, а в вере есть только понятие любви, прощения и принятия, и отсуствуют суеверия и понятие кармы.
Будут вопросы-пишите в чат.