Здравствуйте, хочу узнать стоит ли мне сейчас менять работу и уезжать в другой город? - вопрос №1419446

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Если вы хотели узнать как сложится эта ситуация, то вам лучше обратиться к эзотерикам. Но если вам нужна помощь психолога, то тогда попробуйте определиться с тем, что вам мешает принять решение: ваша нерешительность? какие-то личные причины? кто-то или что-то вас держит здесь? неясные перспективы на новом месте? Что? Подумайте. Когда проясните свои личные причины и сомнения, подумайте, настолько ли они весомы. Удачи вам!
Уважаемая Виктория!
В нынешней экономической ситуации в стране менять работу не рекомендуется.
Очень много сокращений. Не факт, что Вы найдете работу в другом городе, да и проживание в другом городе — дополнительные расходы.
«Лучше синица в руке, чем журавль на горизонте»
Удачи Вам!