Здравствуйте! У меня сложилась странная ситуация. В квартире уже на протяжении десятка лет проявляются шорохи, звуки, стуки. Ночью стучит потолок -... - вопрос №1419465

пока не разбудит. И днем в зале стреляют бутылк и т.п. Источник проблемы я знаю — это дух ( сущность ) умершей в 2000г. тети моего мужа. При жизни она была шизофреничкой и меня не любила. С мужем мы живем отдельно, т.к. когда он только приходит, у меня начинается дикая головная боль и т.п. Это — в т.ч. ее работа. Как бы понять, что она хоет? А еще лучше — изгнать, устранить из квартиры и отправить в тот мир, где она должна быть. Можете ответить на почту — madinaira@mail.ru Есть ее фото при жизни ( посл.лет).

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, частичку тети вижу в вашем муже. поэтому полностью изгнать ее из квартиры, пока в квартире обитает муж, будет сложно и долго. Я бы посоветовала поставить защиту на вас — тогда влияние покойной вы не будете ощущать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. она хочет одного — питаться вашими страхами и эмоциями, как  и любой другой мертвяк. пока она получает необходимое количество энергии от вас и мужа, она не уйдет, а будет становится крепче и сильнее. вплоть до материализации, при которой вы ее будете созерцать как тень, или серое облачко. ее можно изгнать. по моему мнению это лучше делать через темные силы, если она такая неугомонная. клин клином вышибают. если интересно — пишите
Здравствуйте, Ирина
На личную почту вам нельзя отвечать правилами сайта.
Можно ли убрать сущность или что-то другое из квартиры можно узнать только, если просканировать вашу квартиру. А если сопоставить диагностику квартиры со снимком умершей родственницы мужа, тогда можно сказать она ли вас донимает
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

@ SOFIA CHERNAYA