Ночью часто бегаю в Туалет ,раза три ,четыре,мучает иногда жажда. У меня давление я пью мочегонные но днем. - вопрос №1419520

Еще причина может в том что в декабре удалил желочнный. Но в туалет я и раньше бегал. Струя мочи нормальное, и притом мочи выходит много
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Однозначно ваш удаленный желчный здесь ни при чем. Причина либо в режиме приема мочегонных  либо в заболеваниях половой сферы (простатит, уретрит).
Вы не указали какие принимаете мочегонные и в каких дозах, поэтому трудно утверждать. Обычно принимают мочегонные утром, поэтому обсудите с вашим лечащим врачом коррекцию графика приема препарата.
И также посетите уролога, чтобы исключить или подтвердить урологические заболевания.

Буду признательна за оценку ответа.