Почему с некоторыми людьми мы можем разговаривать часами,а с другими много молчим? - вопрос №1419666

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый!
Люди очень разные по характеру, темпераменту и интересам. С кем-то приятно поговорить на разные темы, а с некоторыми и помолчать приятно.
Удачи Вам!
Однажды встретились два просветленных гуру, они просидели молча весь день рядом.
Позже один из них сказал: -Как хорошо, что есть люди, с которыми можно помолчать обо всем…