Скажите пож-та,если в прошлом цикле был ПА С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ,А В СЛЕДУЮШЕМ ЦИКЛЕ С ДРУгИМ,КТО будет отец ребёнка?и почему - вопрос №1419737

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отцом будет мужчина, с которым был половой акт в новом цикле. Сперматозоиды живут в половых путях женщины определенное время, которое составляет 5 дней. Если они не оплодотворили яйцеклетку в овуляцию, то в следующую уже не смогут. Они погибнут, во время менструации покинут половые пути. А во время новой овуляции уже будут участвовать в оплодотворении сперматозоиды от другого полового акта.

Буду признательна за оценку ответа.