Не получается строить семейные отношения ,два брака развалились ,попадаются алкоголики или альфонсы Как выйти из этого круга ??? - вопрос №1419783

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Любовь!
Нужно сделать выводы из неудачного опыта. Этим он ценен.
Прежде чем расписываться постарайтесь получше узнать человека, проверяйте его поведение делами, а не словами, чтобы в третий раз не наступать на те же грабли.
Мне кажется, что не очень сложно распознать алкаша или альфонса даже за 1 год общения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.
Возможно, Вы повторяете некий сценарий. Как сложилась семейная жизнь родителей? Если настроены действительно серьезно — обращайтесь, помогу.