Доброго времени суток! Такая вот у меня ситуация: я девушка, мне 22 года, есть молодой человек, ему 26, вместе уже 4 года, из них 2 живем вместе. И в последнее время я все чаще думаю о том что нам не - вопрос №1419816

по пути, мы живем как чужие люди, никуда не ходим и ничего вместе не делаем. Часто ругаемся, но никогда не разбираем наши проблемы, потому что он любит разговаривать о наших отношениях. Три раза он мне предлагал стать его женой, но потом отказывался, либо придумывал кучу разных отговорок. Детей у нас нет, и в пронципе ничего вместе не держит, но и уйти не могу, не потому что люблю, а потому что не хочу возвращаться к родителя, и потому что просто привыкла к этому образу жизни, к его родственникам, к его друзьям, а с ним быть очень тяжело:( что мне делать??

Ответы

Пользуясь имеющимися бытовыми преимуществами, поищите основательно и неспешно способы независимого существования.
Дальше будет проще видеть другую жизнь, появится новый кругозор, другие перспективы.