Здравствуйте.у меня такая ситуация,жила с мужчиной 1 год 1 месяц.у нас родился сын которому он был очень рад очень.после полутора месяцев как родился ребёнок,он очень сильно изменился,стал какой-то - вопрос №1419851

задумчивый, не разговорчивый, агрессивный, на ребёнка перестал внимание обращать, ссоры частые появились можно сказать не из-за чего и решать он проблемы не хотел даже.я ему нескольколько раз говорила: что с тобой случилось, какого я знала и который ты сейчас это 2 разных человека, ты очень резко изменился.но он меня не слышал.он меня с ребёнком бросил и сказал: на 3 месяца ухожу в армию на военную переподготовку, но узнала что он ходит на работу.как то заходил за кое-какими вещами, но на ребёнка даже не взглянул.обвиняет меня во всем.на телефонные звонки не отвечает и на СМС очень редко отвечает.позавчера его спросила по смс: ты в течение 3-х месяцев приедишь к нам? он ответил: пока незнаю будут деньги может решиться что-то.я его ответ этот вообще не поняла, что он этим хотел дать понять мне.скажите пожалуйста, что он имел ввиду с этим ответом? вернётся ли он к нам и через какое время примерно?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Ситуация у Вас тяжелая. Скорее всего есть очень веские причины такого поведения, но что бы точно ответить Вам, нужно полностью понять ситуацию.  Пишите в чат, будем разбираться. С Уважением к Вам.
22.03.15
Доброго дня, Оксана! Тут могут быть разные варианты: или он почувствовал ответственность и это его испугало, или у него появилась другая, или Вы после родов стали к нему по другому относиться, или он увидел, что он не может обеспечить семью и это его огорчило. Нужно разбирать эту ситуацию. Желаю Вам наладить отношения и построить счастливую семью!
Не забывайте ставить оценки экспертам.
23.03.15
Здравствуйте, Оксана
думаю, ваш мужчина в данный момент не готов быть отцом и мужем. Вам сейчас очень тяжело, но со временем боль утихнет. Ваш малыш будет подрастать и радовать вас каждый день! Попробуйте переключить внимание на ребенка, так вам станет немного легче. В трудные минуты думайте о том, что ребенку для здорового развития нужна счастливая мать. Не забывайте о себе, следите за внешним видом, развивайтесь, добивайтесь успеха в трудовой деятельности, становитесь идеалом для подражания для своего малыша! 
Если нужна поддержка, обращайтесь в чат, есть несколько бесплатных сообщений. 
29.03.15

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store