Здравствуйте.у меня такая ситуация,жила с мужчиной 1 год 1 месяц.у нас родился сын которому он был очень рад очень.после полутора месяцев как родился ребёнок,он очень сильно изменился,стал какой-то - вопрос №1419851

задумчивый, не разговорчивый, агрессивный, на ребёнка перестал внимание обращать, ссоры частые появились можно сказать не из-за чего и решать он проблемы не хотел даже.я ему нескольколько раз говорила: что с тобой случилось, какого я знала и который ты сейчас это 2 разных человека, ты очень резко изменился.но он меня не слышал.он меня с ребёнком бросил и сказал: на 3 месяца ухожу в армию на военную переподготовку, но узнала что он ходит на работу.как то заходил за кое-какими вещами, но на ребёнка даже не взглянул.обвиняет меня во всем.на телефонные звонки не отвечает и на СМС очень редко отвечает.позавчера его спросила по смс: ты в течение 3-х месяцев приедишь к нам? он ответил: пока незнаю будут деньги может решиться что-то.я его ответ этот вообще не поняла, что он этим хотел дать понять мне.скажите пожалуйста, что он имел ввиду с этим ответом? вернётся ли он к нам и через какое время примерно?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Ситуация у Вас тяжелая. Скорее всего есть очень веские причины такого поведения, но что бы точно ответить Вам, нужно полностью понять ситуацию.  Пишите в чат, будем разбираться. С Уважением к Вам.
Доброго дня, Оксана! Тут могут быть разные варианты: или он почувствовал ответственность и это его испугало, или у него появилась другая, или Вы после родов стали к нему по другому относиться, или он увидел, что он не может обеспечить семью и это его огорчило. Нужно разбирать эту ситуацию. Желаю Вам наладить отношения и построить счастливую семью!
Не забывайте ставить оценки экспертам.
Здравствуйте, Оксана
думаю, ваш мужчина в данный момент не готов быть отцом и мужем. Вам сейчас очень тяжело, но со временем боль утихнет. Ваш малыш будет подрастать и радовать вас каждый день! Попробуйте переключить внимание на ребенка, так вам станет немного легче. В трудные минуты думайте о том, что ребенку для здорового развития нужна счастливая мать. Не забывайте о себе, следите за внешним видом, развивайтесь, добивайтесь успеха в трудовой деятельности, становитесь идеалом для подражания для своего малыша!
Если нужна поддержка, обращайтесь в чат, есть несколько бесплатных сообщений.