Почему человек относится к людям предвзято, хотя он не хочет этого и понимает, что это не правильно, но все равно так относится? - вопрос №1419923

2 ответа

Ответы

Мальвина, здравствуйте. Могут быть разные причины, но искать их надо в себе.Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос -  Важно знать, когда это началось и, что послужило толчком, какое событие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Мальвина!
Видимо у этого человека был негативный предыдущий опыт. На ком-то обжегся, кто-то обмнул. Отсюда и недоверие и предвзятость...«Обжегшись на молоке дуешь и на воду», — гласит старинная пословица....
Конечно в отношениях с людьми нужно проявлять определенную осторожность, но все хорошо, что в меру и адекватно.
Удачи Вам!