Республика Коми

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация - меня избили, всего их было 4, но избивали только 2 из них, всех из них я очень хорошо знаю, живём практически в одной деревне. Причиной являлось якобы м - вопрос №1420125

практически в одной деревне. Причиной являлось якобы моё участие в распространении наркотических средств в местном детском доме, причём их источники по их словам в ходе «разговора» постоянно менялись. Не предоставив ни одного доказательства, они пытались отобрать у меня телефон, нанося удары по всему телу, оскорбляя меня и мою семью, угрожая убить и лишить меня всего моего имущества. Один из них является сыном капитана Дорожно-патрульной службы. Сам я совершеннолетний, и все кто там был (имена я знаю у всех наизусть) тоже совершеннолетние, причем один из избивающих ранее судим, вроде из за кражи. Прошу вашего совета в данной ситуации, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях, учитывая, что один из правонарушителей сын сотрудника полиции, следует пройти судебно-медицинскую экспертизу вреда здоровью и обратиться с заявлением в прокуратуру. В данном случае проверка и расследование будет под личным контролем прокурора. Всего доброго!
23.03.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы

Дмитрий Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store