Республика Коми

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация - меня избили, всего их было 4, но избивали только 2 из них, всех из них я очень хорошо знаю, живём практически в одной деревне. Причиной являлось якобы м - вопрос №1420125

практически в одной деревне. Причиной являлось якобы моё участие в распространении наркотических средств в местном детском доме, причём их источники по их словам в ходе «разговора» постоянно менялись. Не предоставив ни одного доказательства, они пытались отобрать у меня телефон, нанося удары по всему телу, оскорбляя меня и мою семью, угрожая убить и лишить меня всего моего имущества. Один из них является сыном капитана Дорожно-патрульной службы. Сам я совершеннолетний, и все кто там был (имена я знаю у всех наизусть) тоже совершеннолетние, причем один из избивающих ранее судим, вроде из за кражи. Прошу вашего совета в данной ситуации, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях, учитывая, что один из правонарушителей сын сотрудника полиции, следует пройти судебно-медицинскую экспертизу вреда здоровью и обратиться с заявлением в прокуратуру. В данном случае проверка и расследование будет под личным контролем прокурора. Всего доброго!

Buh