Доброй ночи. Мне 27 лет. Проблема началась вчера: Сильно опухла левая часть лица, начиная с верхней губы... - вопрос №1420174

На фотографии я. Точкой указано место, в котором болит сильнее всего…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

На фото виден лишь отек половины лица, а в месте указанной болезненности из за низкого качество фото ничего нельзя рассмотреть. Отек либо аллергический либо инфекционный. Если есть место локальной болезненности с обширным отеком, то скорее это процесс формирования фурункула. Но это лишь предположение. Все фурункулы лица требуют консультации хирурга с назначением антибиотика. Поэтому посетите хирурга очно.

буду признательна за оценку ответа.