Здравствуйте,почему в жизни так не везет?всегда встречаются люди(мужчины)которые потом приносят боль... - вопрос №1420334

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчин вокруг вас много, но, очевидно, вы либо выбираете из них «не тех», либо ведете себя с ними «так, что они такими  с вами становятся». В обоих случаях дело не в «не везет», а в стереотипах мышления и поведения, с которыми нужно разбираться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Константинова!
1. Возможно Вы еще не встретили своего мужчину
2. Возможно у Вас чрезмерная реакция на какие-то качества мужчины и нужно пересматривать свое отношение к ним.
Удачи!
Здравствуйте.
«Невезение» — это желание переложить ответственность за свою жизнь на «фатальные обстоятельства». Но свою жизнь можно исправить лишь в одном случае — приняв ответственность на себя (зрелая позиция). Как это выглядит? Я обращаю внимание лишь на тех мужчин, которые соответствуют моим убеждениям: «ничего хорошего от них не жди!» Осталось выяснить, откуда это убеждение («родительский сценарий»???) и поработать с ним. Обращайтесь, помогу.