Я цукерман Анна родилась 26 ноября 1979 года на Украине живу в израиле в отношениях с Александром гольденбергом родился 28 января 1985 года.что нас ждет?что он ко мне чувствует? - вопрос №1420565

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас нервы уже на пределе… сколько еще у вас хватит терпения известно только богу… его уже не исправить… а принимать каков он есть, это только себе в ущерб… мудрости вам и бегите пока не поздно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит Вас, но ведёт себя странно, то притягивает, то отталкивает
Нечего не ждет
От его сторон идет нервы эмоции не желания строит долгий отношении
Он не туда не сюда… не рыба не мясо… толковый что то не говорит .
Пристрастия к алкоголю есть
с ним одни нервы будет

Здравствуйте! Очень сложный мужчина, характер вздорный, чужой правоты не признаёт, зациклен исключительно на себе и своей выгоде, его мало заботят люди, которые находятся рядом, общение с ним иногда становится просто невыносимым.Зацикленность на себе даёт пагубные привычки, возможно это употребление спиртного.В силу сложности характера и неумения слышать и идти на компромиссы, в итоге не останется друзей, это человек, который своим образом жизни и восприятия окружающего обрекает себя на одиночество.Он и с Вами себя так же ведёт — и сам не живёт с Вами достойно, и не отпускает (и сам не ам, и другим не дам).С возрастом всё будет только усугубляться.В последствии у него одиночество идёт в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
он вас любит но не готов пока на серьезные отношения, ему нужно время разобраться на самом деле чего ему  хочется
Здравствуйте, Анна! Чувства у Александра к Вам есть, но он всячески старается сдерживать и контролировать свои чувства и эмоции!  Александр ведёт себя очень противоречиво, чем и причиняет Вам боль и разочарование.  Вы стараетесь развивать отношения, Александр на данный момент пытается разобраться в себе, отношения очень противоречивые! Разрыва не видно, но и прочных и гармоничных отношений, с ним увы не будет! Удачи Вам и благополучия!
По информации мужчина не планирует иметь с вами официальный брак, до конца года в ваших отношениях наступит ясность.Информация такова что до конца года вы вместе не будете.
пока серьезных намерений нет от него. есть симпатия. но о большем пока говорить рано. он будто еще не определился в жизни. Отношения из серии есть — хорошо. не будет — ну и ладно. На будущее к концу года вам показан другой мужчина. старше Александра. уравновешенный, слегка жесткий, руководствуется разумом, у вас будет выбор. Более подробно можно посмотреть по фотографии.
Здравствуйте! Чувства есть, но поведение противоречивое. Он иногда испытывает ностальгию о прошлом и совершенно не воспринимает настоящее. Поглощен собой, своими интересами, но будет крепко держать Вас возле себя. Он сделал выбор и от выбора пока не откажется. Взаимоотношения видит под своим углом зрения.  В ближайшее время коренных перемен нет, но не остановив процесс отношения разрушатся.
Здравствуйте!
всё идёт своим чередом, отношения сложные и мягко говоря со стороны мужчины потребительские.Он меньше всего думает о вас.У вас скоро расставание, да вы и сами это понимаете.Но нет худа без добра, в этом году ближе к Новому Году у вас знакомство с мужчиной для серьёзных отношений.Не красавец, но чай в постель и баловство в постели вы получите по полной.А так же рождение малыша впоследствии.Так что настраивайтесь на свою судьбу! А Саша, как был с УралМаша(извините за каламбур)  так и останется.
Удачи вам!
Добрый день. Перспектива развития отношений небольшая. В настоящем идут негативные эмоции, слезы..

     Здравствуйте  Анна !
  Чувства его противоречивы, у него такой характер не доверчивый, всё ждёт и выжидает, а где оно лучше, находиться в поисках себя, угодить ему не легко, если вообще возможно, через 5 минут после похвалы, может  нахамить или сказать гадость. Считает себя очень умным, гордыня зашкаливает, отношение к женщинам с высока, когда он с вами проявляет теплоту, в зависимости от настроения может быть груб.На счёт чувств, то я бы сказал, что чувства у него только к себе любимому, чувствуется избалованное воспитание, любит быть в центре внимания, и когда ему подхалимничают.
 С таким человеком семью не построить, много обид  от него испытали и ещё будет. Вам надо искать, другие отношения, надо будет помощь с радостью помогу. Счастья вам!
Здравствуйте, Анна! С Александром у вас конфликтная совместимость (оппозиция Сатурн — его Марс, Венера, Плутон-Меркурий в квадрате) — ваша строгость, попытки укрепить отношения, в чем-то ограничить Александра, — вызывают у него агрессию, желание отстраниться, убежать. У обоих есть тщательно скрываемая внутренняя антипатия.
Ваша встреча кармическая и была изначально предназначена лишь для отработки прошлых долгов. Это могло состояться в виде короткого романа, общения, обмена энергиями. К сожалению, большого будущего у ваших отношений нет, потому что они не приносят счастья и радости обоим, мешают развиваться и следовать собственным целям. Возможно, какое-то время вам удастся продержаться вместе, но в дальнейшем вы расстанетесь.
Анна! Вы не останетесь без внимания, будет много перспективных направлений, в том числе в профессии, в получении образования, в личной жизни. Это Ваш год, которым вы должны непременно воспользоваться, пройдя через испытания и сложные повороты судьбы.Вам придется стоять перед выбором и принять решение. Вы станете самостоятельной, ответственной и  Ваша жизнь обретет более понятные контуры. Вы будете понимать, что делать и к чему стремиться. Судьба предоставляет Вам все возможности для изменений. Меньше времени уделяйте мечтам и фантазиям. Возможен переезд. Если даже этого не произойдет, Вас ждут значительные изменения в условиях проживания – от ремонта жилища до обновления интерьера.Снисходительность и прощение с Вашей стороны станет той ниточкой, которая снова свяжет Ваш союз с Александром… тогда долгожданные, приятные события и, соответственно, эмоции, ждут Вас в канун следующего года.Счастья Вам!
Скоро будет решение всех проблем.С Александром переход на качественно новый уровень.Его уже не устраивают такие отношения, как сейчас. Решение будет глобальным. Либо вы получите новый статус, либо расстанетесь. Дальше так тянуть нельзя!
Нестабильные отношения… Стремления к благополучию, сменяются агрессией и уходом в себя со стороны мужчины.
Как я вижу у вас с ним идут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения. И даже я вижу — что где то к июлю вы с ним можете сыграть даже свадьбу. И я даже вижу что где то в октябре вы с ним зачнёте общего ребёнка. И у вас эти семейные отношения возможно станут долгими.