Что нужно сделать для того чтобы меньше грустить - вопрос №1420825

Дополнение автора от 23.03.15 16:14:26
Спасибо за ответ  Анна!  Спорт хороший способ, однако и спорт со временем переходит в рутину. Больше нет такого удовольствие от спорта ( Все цели достижимы, но требуется время, не один месяц на них, и от этого ещё больше становится грустно. Каждый день как временной отрезок для меня. Проснулся, сделал дело и на этом все и так каждый день уже в течение полугода или года.
2 ответа

Ответы

Артем, человек сам творец своей грусти!
Поэтому начните менять свою жизнь сами. Как захотите — так и будет. Вам нужно «включить „хотелку“ — я хочу…
Есть хорошее утверждение, что «тот, кто может себя поднять и утопить – это только мы сами». Ваше счастье зависит от того, сколько усилий вы согласны приложить, чтобы начать радоваться каждый день.
Поэтому:
1.Поставьте перед собою достижимые цели и сосредоточившись на позитивном результате, у вас не будет желания и времени на грусть.
2.Общение —  отличное средство против грусти.
3.Спорт — прекрасно поднимает настроение, запишитесь в любую спорт.секцию.
Удачи вам!!!
 «Проснулся, сделал дело и на этом все и так каждый день уже в течение полугода или года.» Артем, что в вашей жизни произошло год назад?