Добрый вечер. Я живу не любят уже пол года с мужем, порой он меня бесит, внешне. А так он уважительно ко мне относится,хоть я на нем и срываюсь часто,потому что не люблю.даже во время секса я не хочу - вопрос №1421362

его страстно целовать, ласкать… а ему этого всего не хватает.это, ни только во время секса, а вообще внимания ему не хватает от меня.это очень тяжело терпеть нелюбимого, у меня уже с кишечником проблемы начались, потому что я всегда напряжена, раздражена… Часто думаю о прошлом, какие у меня чувства были к другим парням… как мне с ними было приятно.я выбрала этого мужчину умом, а не сердцем.и оказывается это тяжело, он просто идеальный, и кушать готовит и все делает и ко мне очень хорошо относится.я не знаю что делать… Вряд ли я такого уважительного встречу, если вдруг решу развестись с ним.боюсь потом наткнутся на плохого мужчину, если уйду от мужа.помогите пожалуйста… Можно ли полюбить человека?.. Начать нежно относится к нему… и т.д.? Мне очень тяжело сейчас… наверно я сделала глупость, выйдя замуж умом, а не сердцем.
23.03.15
2 ответа

Ответы

Пол.бите его и
23.03.15
Здравствуйте, Аида!
Вы боитесь любви, в этом Ваша проблема. Страх пустить в своё сердце любовь обычно имеет связь с отношениями между родителями в вашем детстве, если они ссорились и ругались, не уважали и обижали друг друга или один из них делал это по отношению к другому, особенно если это был отец, то Вы неосознанно можете бояться прожить такую же жизнь как мама. Но это лишь предположение, истинную причину необходимо найти и освободиться от её влияние на Вашу жизнь с супругом. Удачи. Ирина.
23.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store