Добрый вечер. Я живу не любят уже пол года с мужем, порой он меня бесит, внешне. А так он уважительно ко мне относится,хоть я на нем и срываюсь часто,потому что не люблю.даже во время секса я не хочу - вопрос №1421362

его страстно целовать, ласкать… а ему этого всего не хватает.это, ни только во время секса, а вообще внимания ему не хватает от меня.это очень тяжело терпеть нелюбимого, у меня уже с кишечником проблемы начались, потому что я всегда напряжена, раздражена… Часто думаю о прошлом, какие у меня чувства были к другим парням… как мне с ними было приятно.я выбрала этого мужчину умом, а не сердцем.и оказывается это тяжело, он просто идеальный, и кушать готовит и все делает и ко мне очень хорошо относится.я не знаю что делать… Вряд ли я такого уважительного встречу, если вдруг решу развестись с ним.боюсь потом наткнутся на плохого мужчину, если уйду от мужа.помогите пожалуйста… Можно ли полюбить человека?.. Начать нежно относится к нему… и т.д.? Мне очень тяжело сейчас… наверно я сделала глупость, выйдя замуж умом, а не сердцем.
2 ответа

Ответы

Пол.бите его и
Здравствуйте, Аида!
Вы боитесь любви, в этом Ваша проблема. Страх пустить в своё сердце любовь обычно имеет связь с отношениями между родителями в вашем детстве, если они ссорились и ругались, не уважали и обижали друг друга или один из них делал это по отношению к другому, особенно если это был отец, то Вы неосознанно можете бояться прожить такую же жизнь как мама. Но это лишь предположение, истинную причину необходимо найти и освободиться от её влияние на Вашу жизнь с супругом. Удачи. Ирина.