Александр гольденберг родился 28 января 1985 года.что его ждет в ближайшем будущем?будет ли он обеспечен и состоятелен,будут ли дети? - вопрос №1421488

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем его ждет неопределенность, сомнения — по какому пути идти. В целом, он добрый человек и у него будет со временем развиваться чувство долга, это очень важно для мужчины. Но, ему не хватает энергии, от этого он может искать в ее извне, например, в увлечении алкоголем, увлечениях с женщинами и др… От неудач он не застрахован, но не сказать, что совсем неудачник. С финансами будет негусто, но на хлеб с маслом найдет способ заработать. Есть еще такое у него, что надеется на помощь от родственников или близких, чтобы они ему помогали. Если уберет свои обиды, то появится энергия для улучшения материального благополучия. Мечтательность ему многое портит. Он нуждается в похвале и не любит когда на него давят, может стать агрессивным.  Ребенок пока возможен один, но дальше будет уже зависеть от умелого поведения женщины, чтобы осознанно он захотел еще детей и чтобы дети были желанными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Его ждет финансовая стабильность. В личном- проблемы в отношениях. Ребенок будет.
стабильность в деньгах и отношениях.ребенок родится мальчик.
Если он сейчас ведет себя странно. Агрессия, наркотики, апатия и т.п., то руны не обманули меня. Пишите в чат, мне сесть о чем поведать Вам.
Здравствуйте Анна.

Человек, о котором Вы спрашиваете сам у себя на уме. Он живет для себя, и любит в первую очередь себя. У него есть дети. От разных девушек, одна беременна. Обеспечен он будет, будет пару ступеней вверх и после падение. Кармически он по характеру такой человек. Мало чувств к окружающим, такое ощущение что ему и вовсе плевать, и общение со многими у него идет как принуждение самого себя.
В будущем у него просматривается двое детей.

Лично Вам совет, держатся подальше от такой личности. Вы справитесь сами! Поверьте. Главное верьте себя и берегите свои нервы.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! Для финансовой обеспеченности есть проблемы, будут помехи.Дети будут, вижу 1 ребёнка, но он не всегда рядом с ребёнком видится
Здравствуйте.

Александр — очень напористый человек, но жесткий, ему свойственно давить и продвигать свои идеи, порой не считаясь с чувствами людей, может идти на конфликты или обострение отношений. Не всегда придерживается одной линии и поэтому порой не достигает успеха в намеченных делах — мешают противоречия, свойственные ему.  в отношениях подозрителен, резок, склонен подавлять и тут.
Детей, простите, не вижу, причем это скорее будет справедливый результат его поведения.
Здравствуйте! Не вижу я у него сильной обеспеченности, на жизнь будет хватать. Дети будут.
Карты показывают его как самоуверенного человека, самолюбив и тщеславен, переоценивает свои силы. Придётся добиваться ему всего своим трудом, на поддержку со стороны не придётся рассчитывать. Дети будут и возможен не один брак, в браке будет несчастлив.

Здравствуйте! На ваш вопрос вышли карты 10 пентаклей, Солнце, Туз пентаклей —  карты показывают, что в ближайшее время  он будет занят своей  семьей,  построением отношений, ему удастся сохранить мир  в них, внести гармонию в отношения, которые на первый взгляд  уже ничем не склеить. Начнется новый период в его жизни после рождения ребенка, период стабильности и эмоционального удовлетворения. Показано, что он все внимание будет уделять ребеночку, станет счастливым, заботливым  отцом   . Еще показан  у него рост финансов  в самом ближайшем времени, его  ждут большие деньги, успех, финансовое положение  вырастет и весьма внушительно .

Удачи вам !

По судьбе я вижу девушку с которой у него будут отношение, свадьба, рождение трех детей. Работа будет  сменяться, после чего собственный бизнес, заработки будут радовать. Несмотря на такой положительный прогноз в данный момент произошло искажение его судьбы! Сейчас он находится в угнетенном состоянии, которое искажает вышенаписанное в обратную сторону. Сейчас он неспособен на положительные результаты по отношению к близким людям в том числе возможны проблемы с работой. К сожалению это примет затяжной характер — 1 год.
  Человек с завышенными требованиями к окружающим, что бы добиться своих целей идёт на пролом, давит на людей.
 Состояния не сколотит и не наживёт, будет метаться.где выгоднее и так все выгоды пройдут мимо него из за жадности и больших глаз на богатство других. Дети у него будут через несколько лет, до этого будет перебирать отношениями с женщинами. Счастья в семейной жизни не будет, так как не способен любить и быть счастливым, вечно чем то не доволен.
пока пауза затянулась в его жизни… застой во всем… но к концу уже этого лета все наладится постепенно у него…
Здравствуйте! Что касается обеспеченности и состоятельности, то здесь на ближайшее время речь идёт о затруднениях и потерях, но он достаточно обеспеченный, на жизнь хватать будет всегда.Мужчина выпивает, какая то агрессия, нестабильность показана, нежелание что то менять в своей жизни.Говорит много, но всё — лишь слова.Нет динамики, нет развития.Ребёнок будет, но женщина его бросит.Одиночество его в будущем ждёт.
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина он будет не богатый а средный потому что не умеет экономить деньги и не умеет управлять деньги.
Бывает он эмоциональный капризный выпивает поэтому с ним трудно строит отношения с женщинами.Одинокие он не будет мне идет светловолосая дама хорошая в его судьбе будет и она пополнит его жизнь светлыми днями.Очень хорошая женщина на его судьбе идет.
Разочарования из прошлого, сделали Александра жестким. В прошлом, у него были отношения, которые ни к чему не привели, поэтому сейчас он ничего не хочет и не планирует. Ни больших денег, ни каких-то особых событий не просматривается. За что он не берется, все терпит крах. Отношения с этим мужчиной, несут одни проблемы. Дети?.. Ему это не интересно, но, вообще — будут.
В финансовом плане будет стабильность, в июне-июле получение дополнительного дохода. Будет ребёнок.
Под лежачий камень вода не течет. Ему глубоко на все… истеричный, неадекватный. У таких виноваты все только не «я любимый».
Здравствуйте! Да, дети будут и немного изменят его стиль поведения. В финансовой сфере он сможет добиться устойчивого положения, чувствовать себя независимым  и успешным.

Всего доброго!
Здравствуйте!!! мужчина не стабильный, чувствуется запах алкоголя… ЭГОИСТ-любит себя самого а остальным портить настроение и нервы, не стабильности, ни жизни спокоинои  у него не будет так как сам отталкивает от себя хороших людей…
Здравствуйте! Анна, у Александра в течение года пойдут дела в гору, но ему не хватает терпения, волевых решений и активности. Пусть включает в себе эти качества и дела пойдут ещё быстрее.
Ребёнок будет.
С уважением.
В плане работы показана усталость, нужна передышка, но в целом все вполне благополучно, видно влияние мужчины в этой области, помощь от него, на будущее идет финансовое благополучие, возможно деньги со стороны. может подработка какая. В личной жизни его определенно ждет разрыв существующего союза, более пока в этом плане никаких изменений не будет.
Да буут дети