Алтайский край

Наша родственница взяла в Альфа банке кредит,нигде не работает,но кредит ей дали.Родственница дала наш номер телефона.Кредит она не платит.Из банка нам звонят 5 раз на день,как прекратить эти звонки? - вопрос №1421638

Ответы

надо пойти в банк и точнить не являетесь ли Вы поручителем, попросить не звонить. если все будет продолаться написать заявление в полицию, обратиться к адвокату
Добрый день!

1. В любом отделении Альфа Банка пишите претензию, просите выдать копию. Уточняете срок рассмотрения и ждете.
или
2. Приносите или отправляете по почте претензию (107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27). Необходимо получить письменное подтверждение, что банк принял Ваши документы.
3. По прошествии срока рассмотрения узнаете результат (можно по телефону).
4. Если звонки продолжаются,  подаете заявление в органы и прикладываете полученные документы (зарегистрированную претензию, ответ банка)