Взрослые дети не хотят жить отдельно от родителей. Как поступить. - вопрос №1421670

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

может пусть с вами живут, придет время и им захочется жить отдельно
Здравствуйте!
Слишком мало данных, чтобы понять причину такого поведения.
Предположу, что с родителями им живется комфортнее, а самостоятельная жизнь их пугает. Видимо родители помогают во всем.
Удачи!
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Взрослые дети не хотят жить отдельно от родителей. Как поступить»
Ответ. Самое главное в вашем случае — обратиться за профессиональной помощью к адвокатам по  жилищным вопросам, которые помогут вам решить вопрос юридически грамотно.
Или попробуйте самостоятельно, например.
а)подать в суд на взрослых детей,  с целью принудительного выселения.
б)выписать взрослых детей с жилплощади. если вы её собственник.
в)предложить взрослым детям вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу. которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и который поможет вам найти компромиссное решение.
г)перестать содержать взрослых детей, если вы это делаете.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам