Ужасно болит правая часть горла - вопрос №1421841

Добрый день, воспалился лимфоузел под челюстью, во рту справа все опухло, больно открывать рот, уже 6й день лечусь, улучшений никаких, врач прописал: Флемоксин, диазолин и горло шалфеем полоскать, ниче не помогает, от боли спасает только кетарол, подскажите что делать, заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужна срочная консультация ЛОР врача. Это может быть паратонзиллярный абсцесс, который лечится только хирургически. Не теряйте время, тем более нет улучшений.

Буду признательна за оценку ответа.