Kоgда мужчине задаещь вопрос про измену, а он ищет взgляд мой и gоворит в gлаза серьезным выражением лица (но с большими оkруgливщимися gлазами) что "нет, я тебе не изменял!" верить этому или не стоит - вопрос №1422077

Дополнение автора от 24.03.15 13:39:23
дело в том что в связи с работой ему прищлось переxать в друgой gород, но при этом он не просто поеxал работать, и прищел и забрал все свои вещи  и сkазал что у нас не получаеться создать семью (у нас сын ему полтора gода) и просто бросил, а спустя 3 месяца прищел и kak будно ничеgо этоgо не было…

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, а для чего Вам ответ на этот вопрос? Если измена была, то вы причините боль, прежде всего, себе. А если нет, то постоянными подозрениями и вопросами подобного рода вы просто оттолкнете своего избранника. Думю, что этот вопрос у Вас возникает из-за неуверенности в собственных чарах, силах, в себе в целом. Будьте единственны для своего избранника, удивляйте его, будьте загадкой для него. Вы ведь действительно уникальны, такой как Вы природа больше не создала. Любите себя, верьте в себя, и ваше беспокойство уйдет само собой. А когда вы уверены в себе и любимы собой, то и другие люди не останутся к вам равнодушными. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так у вас проблема совсем в другом, она не укладывается в формулу «изменял- не изменял». ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?
P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста оценивайте работу эксперта. Мы работаем для Вас