Kоgда мужчине задаещь вопрос про измену, а он ищет взgляд мой и gоворит в gлаза серьезным выражением лица (но с большими оkруgливщимися gлазами) что "нет, я тебе не изменял!" верить этому или не стоит - вопрос №1422077



Дополнение автора от 24.03.15 13:39:23
дело в том что в связи с работой ему прищлось переxать в друgой gород, но при этом он не просто поеxал работать, и прищел и забрал все свои вещи  и сkазал что у нас не получаеться создать семью (у нас сын ему полтора gода) и просто бросил, а спустя 3 месяца прищел и kak будно ничеgо этоgо не было…

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, а для чего Вам ответ на этот вопрос? Если измена была, то вы причините боль, прежде всего, себе. А если нет, то постоянными подозрениями и вопросами подобного рода вы просто оттолкнете своего избранника. Думю, что этот вопрос у Вас возникает из-за неуверенности в собственных чарах, силах, в себе в целом. Будьте единственны для своего избранника, удивляйте его, будьте загадкой для него. Вы ведь действительно уникальны, такой как Вы природа больше не создала. Любите себя, верьте в себя, и ваше беспокойство уйдет само собой. А когда вы уверены в себе и любимы собой, то и другие люди не останутся к вам равнодушными. Счастья Вам!
24.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так у вас проблема совсем в другом, она не укладывается в формулу «изменял- не изменял». ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?
P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста оценивайте работу эксперта. Мы работаем для Вас
24.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store