Здравствуйте! Мой муж постоянно все удаляет от меня ничего не рассказывает, говорит, чтобы я не совала нос в его жизнь! Мои просьбы этого не делать игнорирует. Что мне делать?? - вопрос №1422224

24.03.15
4 ответа

Ответы

Любите его, и доверяйте ему.
24.03.15
Здравствуйте, Татьяна.
Как говорится, запретный плод всегда сладок. Если что-то активно запрещать, то это может вызвать добавочный интерес, или противодействие Вашей просьбе. В семье важно развивать доверие и близость, почаще разговаривать с друг другом, а также уметь поддержать темы, которые интересны Вашему мужу. Если Вы хотите, чтобы муж Вам доверял и делился с Вами, то начните сами так себя вести с ним, внимательно слушайте то, что он говорит. А также оставьте тревожащую Вас ситуацию, сведите на нет Ваш контроль и упрёки, тогда ему не будет необходимости в том, чтобы удалять и скрывать всё от Вас. Предоставьте ему возможность и право на личное пространство, тогда со временем он сможет тоже изменить своё поведение.
Радости Вам!

24.03.15
Здравствуйте, Татьяна.
Что делать чтобы что? Чтобы он разрешил Вам бесцеремонно вторгаться в его личное пространство и контролировать? Полагаете, после этого Ваша тревожность пройдет? Увы и ах — нет. Такое поведение лишь отталкивает мужчину, ибо это демонстрация недоверия. Недоверие (и желание контроля) — это признак зависимости. Любовь же — это доверие и уважение личного пространства партнера.
24.03.15
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, ваше желание быть в курсе его переписки — это попытка наладить близость между вами. Вам, вероятно, кажется, что ваши чувства немного остыли, вы проводите меньше времени вместе и вы все больше отдаляетесь. И Вам кажется, что если Вы узнаете о той его части жизни, которую он скрывает — вы с ним наладите ваши отношения. 
Все же если он не хочет этим делиться, — то это не показатель того, что он что-то важное скрывает, а скорее его желание оградить личное пространство.
Я Вам очень рекомендую уважать это его желание. Но оставлять все как есть я Вам не советую, ведь сложности в отношениях у вас все же есть. Поэтому направьте ваши усилия на реальное сближение. Попробуйте делиться с ним вашими чувствами и поддерживать его в хорошую и/или трудную минуту. Подумайте о том, чтобы разнообразить ваше совместное времяпрепровождение и может поищите какую-то новую совместную деятельность (например, просмотр фильмов, занятия танцами или прием гостей).
Вкладывайте душу в ваши отношения, и эти вложения обязательно дадут чудесные плоды))) Всего Вам доброго!
24.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store