Здравствуйте, подскажите пожалуйста как считать 1 дц. Если менструация началась в 15 часов дня, то это 1 дц или на следующий день будет 1 дц? Заранее благодарю. - вопрос №1422287

Ответы

Здравствуйте.

Первый день цикла — это дата начала менструации. Если менструация началась в 15 часов 23 числа, то это и будет первый день цикла, а 15 часов 24 числа уже будет вторым днем цикла.

Буду признательна за оценку ответа.