Растянула сухожилья у большого пальца на руке , опухло, трудно шевелить , теперь начало чесаться это место что делать - вопрос №1422289

Ответы

Здравствуйте.

Если вы не были у врача, то посетите. За кажущимся вам растяжением может быть куда более серьезная травма. Из медикаментозных средств можно посоветовать Нимесулид по 1 таблетке 2 раза в день после еды не более 7-10 дней. И мазь на область пальца Найз гель. Также нужно ограничить двигательную активность травмированной руки. Остальные рекомендации даст очный врач.

Буду признательна за оценку ответа.