здравствуйте.Скажите пож-та если овуляция была за 5 дней до прихода месячных и было оплодотворение, то месячные не придут? - вопрос №1422537

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это очень маловероятно, что овуляция наступает за 5 дней до менструации. Если такое случилось и произошло оплодотворение, то возможно 2 варианта событий. При первом менструация не приходит. При втором варианте менструация приходит. Но она изменяется по длительности и обильности. Если менструация прошла в обычном режиме, то это исключает беременность.

Буду признательна за оценку ответа.