Переспала с парнем ,потом начали очень хорошо общаться ,сказал ,что я ему нравлюсь ,он мне тоже .Но у него есть девушка ,по его словам ,она ему не нужна .Что ему сказать ,чтобы мы были вместе ? - вопрос №1422992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не нужна девушка, так зачем он с ней встречается? Так же спросите, как он видит Ваше совместное будущее. Задайте ему такие вопрос и посмотрите на его реакцию, если будет находить массу причин по которой он не готов с ней расстаться, то значит он был с Вами не искренен и его все устраивает… Можно 2- 3 месяца повстречаться, но если так он и «не сможет уйти от нее», то тогда Вам надо уходить от него, что бы не превратиться в вечную любовницу… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
просто жить вместе и любить
Уважаемая!
Похоже парень просто еще не определился. Переспать это пол-дела. но для длительных отношений нужно что-то большее. Если Вы хотите быть с ним вместе постарайтесь создать комфортные условия и в постели и в обычной жизни, чтобы по всем параметрам быть привлекательнее той девушки.
Удачи Вам!