Переспала с парнем ,потом начали очень хорошо общаться ,сказал ,что я ему нравлюсь ,он мне тоже .Но у него есть девушка ,по его словам ,она ему не нужна .Что ему сказать ,чтобы мы были вместе ? - вопрос №1422992

Вопрос задан анонимно
24.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не нужна девушка, так зачем он с ней встречается? Так же спросите, как он видит Ваше совместное будущее. Задайте ему такие вопрос и посмотрите на его реакцию, если будет находить массу причин по которой он не готов с ней расстаться, то значит он был с Вами не искренен и его все устраивает… Можно 2- 3 месяца повстречаться, но если так он и «не сможет уйти от нее», то тогда Вам надо уходить от него, что бы не превратиться в вечную любовницу… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.03.15
просто жить вместе и любить 
25.03.15
Уважаемая!
Похоже парень просто еще не определился. Переспать это пол-дела. но для длительных отношений нужно что-то большее. Если Вы хотите быть с ним вместе постарайтесь создать комфортные условия и в постели и в обычной жизни, чтобы по всем параметрам быть привлекательнее той девушки.
Удачи Вам!
25.03.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store