Доброй ночи!меня интересует карьера,хочу открыть собственный бизнес.получится ли реализовать свое желание?как это произойдет:через помощь людей каких то или сама?в каком году это произойдет ?смогу ли - вопрос №1423064

я быть обеспеченным человеком? какие задатки, склонности к какой сфере? ирина 03.11,1980.фото в профиле.спасибо за внимание!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будут два этапа....

Первый — года полтора-два — Вы будете развиваться и адаптироваться к новой ситуации, получать опыт.
Дальше наступит второй этап, когда пойдет рост материального дохода.
Особой помощи от других не видно, но со всем справитесь сама.
Ваша реализация возможна в сфере услуг.......

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Получится.
2016 год — расцвет..
Всех благ.

Здравствуйте, Ирина
Ваше число года 4 (из 13), в этом году вас ждут изменения, которые вам необходимы, но число 4 старается человека держать в рамках, ре совершать резких поступков, чтобы не потерять стабильность и постоянство. Так же 4 дает мужские черты, если вы будете пробивной и целеустремленной, логичной, тогда может все получится, но лучше если вы бы заручились поддержкой
Вообще по вашей дате рождения, самый лучший год для активного рывка вперед 2018 год.
Если знать точное направление вашей мысли, то можно на картах посмотреть все риски, связанные с открытием бизнеса

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Здравствуйте.

Начать придется с малого, успехи будут. Я вижу по картам, что не нужно бояться, нужно стараться. Общепит — отличный вариант.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Вам нужно быть очень осмотрительными и подходить к этому вопросу хладнокровно. Тк в течении года вам не стоит открывать своего дела — возможны убытки, стресс и обстоятельства, которые сложатся не в вашу пользу. Так же может появится мужчина, который мог бы вам помочь, но на самом деле не возьмет на себя обязательств и серьезно вас подведет. Со своим делом вам стоит повременить.

@ SOFIA CHERNAYA