Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне 21 и у меня не очень ситуация в интимном плане, очень быстро кончаю и в презервативе тоже не долго.. не знаю что делать и стыдно делиться с кем то. спасибо. - вопрос №1423120

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте. Вам надо пройти обследование у уролога, что бы исключить возможность, какого нибудь заболевания, например острого простатита  и сдать анализы. Если все будет в порядке, то тогда необходимо обратиться к сексологу., существует много способов, как исправить ситуацию, но повторюсь, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вам надо психологически настроиться на поход к врачу и понять, что «замалчиванием проблемы», ее не решить и в Вашем обращении ничего страшного нет, подобным страдают многие мужчины, главное начать вовремя решать проблему, что Вы уже начали делать, задав вопрос на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо и к урологу пойти и в сексе уметь многое
25.03.15
Уважаемый Руслан!
Как верно написал мой коллега Игорь Летучий, Вам не помешает провериться у специалиста, чтобы исключить какое-либо заболевание.
Но если врачи ничего не найдут есть очень эффективные способы бороться с быстрой эякуляцией посредством определенных практик.
Либо найдите в Инете книги Мантак Чиа (Мантак Цзя) про контролирование мужской энергии, либо обращайтесь. Научу как тренироваться.
Удачи Вам!
25.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store