Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне 21 и у меня не очень ситуация в интимном плане, очень быстро кончаю и в презервативе тоже не долго.. не знаю что делать и стыдно делиться с кем то. спасибо. - вопрос №1423120

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте. Вам надо пройти обследование у уролога, что бы исключить возможность, какого нибудь заболевания, например острого простатита  и сдать анализы. Если все будет в порядке, то тогда необходимо обратиться к сексологу., существует много способов, как исправить ситуацию, но повторюсь, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вам надо психологически настроиться на поход к врачу и понять, что «замалчиванием проблемы», ее не решить и в Вашем обращении ничего страшного нет, подобным страдают многие мужчины, главное начать вовремя решать проблему, что Вы уже начали делать, задав вопрос на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо и к урологу пойти и в сексе уметь многое
Уважаемый Руслан!
Как верно написал мой коллега Игорь Летучий, Вам не помешает провериться у специалиста, чтобы исключить какое-либо заболевание.
Но если врачи ничего не найдут есть очень эффективные способы бороться с быстрой эякуляцией посредством определенных практик.
Либо найдите в Инете книги Мантак Чиа (Мантак Цзя) про контролирование мужской энергии, либо обращайтесь. Научу как тренироваться.
Удачи Вам!