Я успешная женщина и уверена в себе , но когда появляется мужчина в жизни моя самооценка падает , подскажите как мне быть из за этого отношения в дальнейшем не складываются . - вопрос №1423695

Ответы

Уважаемая Vell!
Надо просто поменять критерии самооценки и отношения наладятся.
Полагаю, что Вы уверена в себе на работе или в бизнесе, где требуется дисциплина и жесткость.
Но в отношениях с мужчинами прежде всего ценится женственность, мягкость, уступчивость...
И самооценку надо делать именно по чисто женским качествам.
В бизнесе можно быть уверенным и жестким руководителем, но в семье лучше не стремиться к такой роли...
Удачи Вам!
Нужно смотреть причину этого:
1- Смотреть Ваши отношения с отцом. Что было в этих отношениях, что с мужчинами вы чувствуете себя ниже, чем он, неуверенной.
2- Смотреть отношения с матерью. Возможно она критиковала Вас, Вашу женственность, принижала в Вас будущую маму или жену, просто Вас, как женщину.
3- Смотреть предыдущие отношения с мужчинами. Возможно причина в каком-то прошлом мужчине.

Приглашаю Вас на консультацию, если хотите подробно разобраться в этом и выйти из этого

Можно только гадать, вариантов масса. Расскажите еще что-то о себе, о родителях, психотравмах, неудачных отношениях. Возможно заметите некий алгоритм. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как мне быть из за этого отношения в дальнейшем не складываются»
Ответ. Как минимум, нужно проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них -это позволит найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении отношений с мужчинами, и довести эти романтические отношения до логического финала — до официального создания семьи, до ЗАГСА.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
надо смотреть на жизнь по-другому, любите себя и людей