Ростовская область

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если ребенок прописан у бабушки, то ему обязательно идти в школу именно там? И могу я его, как мать, оттуда выписать? - вопрос №1423892

Ответы

Здравствуйте. По закону дети должны проживать и быть зарегистрированы по месту жительства своих родителей. Вопросы о месте проживания и получения образования ребенком решают его родители. Вы имеете право выписать ребенка и определить его в ту школу которую считаете для него лучшей. Всего доброго!

Buh