Республика Башкортостан

Добрый день.вопрос по рплате страхрвки за дтп.наша машина пострадаоа в дтп.нам оценщик нашей страховой оценил в 120 тысяч ущерб.(а сама работа и запрпчасти оценили нам в сервизе в 110 тысяч)нага - вопрос №1423926

фирма страхрвая сказала ждать 20 дней.сегодня нам дегьги пришли.но сумма совсем мала.90 тысяч.что нам сецчас делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует провести независимую оценку. Перед оценкой следует направить телеграмму о месте и времени проведения экспертизы (оценки) в страховую компанию (СК). Далее по результатам оценки в СК направляете письменную претензию. В случае отказа, обращаетесь в суд с иском. Удачи!

Buh