жена ушла и оставила ребенка. есть смысл до нее достучаться? - вопрос №1423956

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «жена ушла и оставила ребенка. есть смысл до нее достучаться?»
Ответ. Не стоит. Не достучитесь: ваша жена не просто ушла от вас, онаушла от своего ребенка,  нанеся ему серьезную психотравму, поэтому вам лучше обратиться к  нашим юристам, чтоб начать юридическую процедуру развода и лишения (ограничения) жены родительских прав.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
обычно это проблема из раздела кармических, когда человек не хочет отрабатывать проблему, но конечно далеко не уйдет поскольку долги находят везде.
Нужно смотреть, что за проблема конкретно.