Здравствуйте! Помогите найти силы верить в себя. Подскажите как чувствовать себя обоятельной и нравится окружающим..? - вопрос №1424021

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это не так просто. По большому счету, изначально человек так и должен себя чувствовать — обаятельным и таким, который нравится окружающим. Но, по-видимому, у Вас есть какие-то устойчивые установки или негативный опыт, которые блокируют такое восприятие себя. Поэтому очень важно разобраться, что Вам мешает верить в себя и стремиться к чему-то хорошему. Когда Вы разберетесь с этим и сможете встретиться лицом к лицу со своими страхами, тогда в вас проснутся заблокированные ранее силы и стремления, и Вы сможете раскрыть себя заново.
Захотите поработать в таком ключе — обращайтесь. Успехов Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Сандра, полюбите себя такой, какая вы есть. Любовь к самому себе – это основание, это прочный фундамент, на котором строится здание всей нашей жизни. Это самый главный путь в нашей жизни. Потому что без любви к себе, без чувства единения с самим собой, без глубокого и искреннего уважения к себе и своим поступкам, без полного принятия себя как личности у вас не будет ничего стоящего в этой жизни – не сложится личная жизнь, не придет успех и не будет счастья. Вам необходимо поработать над повышением самооценки, приобрести уверенность в себе, избавиться от страхов, которые мешают вам полноценно развивать, радоваться жить с удовольствием. Выберите психолога и жизнь заиграет новыми яркими красками. У вас все получится.
вы не100 долларов чтобы всем нравится. надо полюбить себя