Здравствуйте! Помогите найти силы верить в себя. Подскажите как чувствовать себя обоятельной и нравится окружающим..? - вопрос №1424021

25.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это не так просто. По большому счету, изначально человек так и должен себя чувствовать — обаятельным и таким, который нравится окружающим. Но, по-видимому, у Вас есть какие-то устойчивые установки или негативный опыт, которые блокируют такое восприятие себя. Поэтому очень важно разобраться, что Вам мешает верить в себя и стремиться к чему-то хорошему. Когда Вы разберетесь с этим и сможете встретиться лицом к лицу со своими страхами, тогда в вас проснутся заблокированные ранее силы и стремления, и Вы сможете раскрыть себя заново.
Захотите поработать в таком ключе — обращайтесь. Успехов Вам и всего наилучшего!
25.03.15
Здравствуйте. Сандра, полюбите себя такой, какая вы есть. Любовь к самому себе – это основание, это прочный фундамент, на котором строится здание всей нашей жизни. Это самый главный путь в нашей жизни. Потому что без любви к себе, без чувства единения с самим собой, без глубокого и искреннего уважения к себе и своим поступкам, без полного принятия себя как личности у вас не будет ничего стоящего в этой жизни – не сложится личная жизнь, не придет успех и не будет счастья. Вам необходимо поработать над повышением самооценки, приобрести уверенность в себе, избавиться от страхов, которые мешают вам полноценно развивать, радоваться жить с удовольствием. Выберите психолога и жизнь заиграет новыми яркими красками. У вас все получится.
25.03.15
вы не100 долларов чтобы всем нравится. надо полюбить себя
26.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store