Добрый день! У моей мамы вокруг губ красноватые чуть выпуклые пятна, сначала думали герпес и применяли ацикловир, но пятна стали только больше. У нас... - вопрос №1424074

сейчас праздники, больница не работает. Что это может быть такое?

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы говорить точно нужно фото. А из возможных предположений — аллергический дерматит, стрептодермия, хейлит, себорейный дерматит и другое. Если выраженного дискомфорта нет, то обождите праздники и после обратитесь к дерматологу.

Буду признательна за оценку ответа.