как избавиться от лени? это очень мешает жить.. постоянно скучно, закрыли как в клетке дома,ничего не хочу..апатия полная - вопрос №1424109

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лень свидетельство того, что Вы живете не своей жизнью. Проявите активность, и дверца в клетке откроется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая лень, которая благотворно влияет на человека — это время восстановления, когда лень в радость, как потянуться после хорошей физической нагрузки. Лень другого типа — лень душевная, тягучая и как будто постоянно присутствует фоном. Такая лень деструктивна, т.к. блокирует инициативу, не хочется действовать и что-либо делать. Причины могут быть разные: накопительный эффект, депрессия, чувство утраты… Что происходит с вами? Пишите, попробуем разобраться.

Здравствуйте. Начать надо с определения причины вашего состояние, которое не дает вам жить полноценно, не дает радости и чувства внутреннего удовлетворения. Вы просыпаетесь утром для того, чтобы жить, трудиться, дарить людям радость и хорошее настроение.  От ваших мыслей зависит, как пройдет этот день. А если лениться, находиться в плохом настроении, вы многое не увидите, не узнаете и не сделаете. Жизнь идет! Дайте своему организму отдохнуть  и снова вперед! Помните о том, что никто не сможет зарядить вас положительными эмоциями, если вы сами не позволите это сделать. Позвольте себе открыть клетку, вдохнуть радости жизни, позитива и всего, что изменит вашу жизнь к лучшему. Специалист при личной переписке поможет выяснить причину вашего состояния и найти пути преодоления Удачи вам.

любовь. людей любите, двигайтесь, достигайте цели