как избавиться от лени? это очень мешает жить.. постоянно скучно, закрыли как в клетке дома,ничего не хочу..апатия полная - вопрос №1424109

25.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лень свидетельство того, что Вы живете не своей жизнью. Проявите активность, и дверца в клетке откроется.
25.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая лень, которая благотворно влияет на человека — это время восстановления, когда лень в радость, как потянуться после хорошей физической нагрузки. Лень другого типа — лень душевная, тягучая и как будто постоянно присутствует фоном. Такая лень деструктивна, т.к. блокирует инициативу, не хочется действовать и что-либо делать. Причины могут быть разные: накопительный эффект, депрессия, чувство утраты… Что происходит с вами? Пишите, попробуем разобраться.
25.03.15

Здравствуйте. Начать надо с определения причины вашего состояние, которое не дает вам жить полноценно, не дает радости и чувства внутреннего удовлетворения. Вы просыпаетесь утром для того, чтобы жить, трудиться, дарить людям радость и хорошее настроение.  От ваших мыслей зависит, как пройдет этот день. А если лениться, находиться в плохом настроении, вы многое не увидите, не узнаете и не сделаете. Жизнь идет! Дайте своему организму отдохнуть  и снова вперед! Помните о том, что никто не сможет зарядить вас положительными эмоциями, если вы сами не позволите это сделать. Позвольте себе открыть клетку, вдохнуть радости жизни, позитива и всего, что изменит вашу жизнь к лучшему. Специалист при личной переписке поможет выяснить причину вашего состояния и найти пути преодоления Удачи вам.

25.03.15
любовь. людей любите, двигайтесь, достигайте цели
26.03.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store