Здравствуйте! Принимала Димиа для нормализации цикла 3 месяца, и прекратила прием. Должны быть месячные, но задержка уже 2 недели... не беременна.. стала волноваться почему нет месячных.. не понимаю ч - вопрос №1424122

Ответы

Здравствуйте, Карина. Сдайте кровь на хгч и сделайте тест на беременность. Но если вы принимали регулярно, то задержка возможна.