Здравствуйте, уважаемые профи! Прошу вас, кого не затруднит, ответить на такой вопрос: - вопрос №1424143

т.н. «черные» колдуньи могут передавать какие-либо пакости своим наследникам? Ну там, проклятья, болезни, несчастья? Заранее благодарю за ответ!

Дополнение автора от 11.04.15 09:32:09
Благодарю Вас, Артур, за ответ!

Я уж подумал, что тут все мертво… хотя ответы на «странные» вопросы, вроде как, появляются.

Уважаемый, Артур, в моем случае дело, видите ли, в том что я абсолютно нейтрален к теме эзотерики. Ну вот совсем. Не было ни одного прецедента. Ни у меня, ни у родных, ни у друзей-знакомых. Как-то так, уж извините...

Но недавно увлекся генеалогией. К сожалению, слишком поздно — родителей уже нет. С родственниками они связь порвали, когда я был совсем мелким. Тем не менее, нашел и установил связь с сестрой отца. И вот в процессе «вытягивания» информации по генеалогии моего рода, тетя выдала такую информацию (просто она увидела один из моих ников — там было три 6):

«Это не „ооо!“ Это три шестерки рядом. Ты очень легкомысленно относишься к этому. Но это просто от неведения, от незнания. У твоей прабабушки, а у моей бабушки было две сестры: Евдокия Павловна и Надежда Павловна. Так вот все их считали колдуньями. Евдокия Павловна была „черной колдуньей“ и моей крестной. У нее не было детей (кстати Бог крайне редко дает таким людям детей). А тетя Надя была „белой колдуньей“. Я первый раз увидела ее врачевание, когда привезли тебя. Мне тогда было 15 лет, а тебе 3 года. Во дворе все тобой восхищались и „сглазили“, как сейчас говорят. А вечером у тебя температура 40 С, ты практически без сознания. Мама очень испугалась, и я в 22.30 побежала к тете Наде. Она пришла, налила в бокал воды, жгла спички до основания и шептала при этом что-то. Потом эту воду дали тебе выпить, вытерли носовым платком. Потом мама положила все деньги монетками в этот платок, завязала его на два узла и отнесла на перекресток. Утром ты был абсолютно здоров.»

Вот такое вот эссе.
Кстати, сама тетя похоронила пятерых детей — шестой выжил, но чересчур болезненный, как она пишет. Может это у него происходит, это самое — «раскрытие дара» ?

А вопрос, собственно, возник из-за того что у меня все хорошо (почти отлично), а вот у сестры — с точностью наоборот! И здоровье, и личная жизнь и работа — все очень печально. Она, кстати, не ездила туда — ее отправляли к бабушке по материнской линии. Фактически, ее не видели родственники отца — но, конечно, знали про нее.

Вот и думаю иногда, могла эта самая Евдокия Павловна что-нибудь передать моей сестре? Или это все у нее «благоприобретенное» самой ?

1 ответ

Ответы

Да конечно.Если например у вас проблемы кармического характера.Как правило раскрытие дара у наследника начинается с кармических проблем, а это болезни порчи или проклятия.И только пройдя через испытание боли, т.е обретение дара через боль человек становиться магом.