Мы расстались с женой, у нас 2 детей, я виноват и хочу её вернуть, чувствую себя последним ничтожеством - вопрос №1424302

Ответы

Здравствуйте. Проанализируйтесвою ситуацию, простите себя за неправильное поведение или слова. Сделайте правильные выводы на будущее, чтобы больше не повторять такие ошибки. Как только вы проведете работу над собой и изменитесь в лучшую сторону, чувство тревожности, которое иногда сопровождает стыд, должно пройти. Вы почувствуете себя более уверенно и спокойно. Это вам поможет правильно подойти к примирению с женой. При  разговоре с женой извинитесь, говорите спокойным голосом. Уверена. что вы найдете слова, которые она примет и простит вас. Удачи вам.
25.03.15
Здравствуйте, Алексей! Из короткого сообщения выжму всю информацию. Вы пишите «Мы» расстались, и у «Нас» 2 детей. Это говорит о том, что Вы мыслите семейными категориями, внутренне Вы все еще в семье, хотя и расстались. Похоже ссора и расставание были необдуманными и эмоциональными, несозревшими.Далее, важно осознать, хотите вернуть жену чтобы жить семьей дальше, или чтобы не чувствовать себя последним ничтожеством?
25.03.15
Сейчас на сайте
Алексей, расскажите, в чем Вы «виноваты»? Как произошел разрыв? Вы хотите ее вернуть, чтобы не чувствовать вины? Боитесь одиночества?
26.03.15
надо дать время и потом принимать решительные шаги или начинать жить по-другому
26.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store