Мы расстались с женой, у нас 2 детей, я виноват и хочу её вернуть, чувствую себя последним ничтожеством - вопрос №1424302

Ответы

Здравствуйте. Проанализируйтесвою ситуацию, простите себя за неправильное поведение или слова. Сделайте правильные выводы на будущее, чтобы больше не повторять такие ошибки. Как только вы проведете работу над собой и изменитесь в лучшую сторону, чувство тревожности, которое иногда сопровождает стыд, должно пройти. Вы почувствуете себя более уверенно и спокойно. Это вам поможет правильно подойти к примирению с женой. При  разговоре с женой извинитесь, говорите спокойным голосом. Уверена. что вы найдете слова, которые она примет и простит вас. Удачи вам.
Здравствуйте, Алексей! Из короткого сообщения выжму всю информацию. Вы пишите «Мы» расстались, и у «Нас» 2 детей. Это говорит о том, что Вы мыслите семейными категориями, внутренне Вы все еще в семье, хотя и расстались. Похоже ссора и расставание были необдуманными и эмоциональными, несозревшими.Далее, важно осознать, хотите вернуть жену чтобы жить семьей дальше, или чтобы не чувствовать себя последним ничтожеством?
Алексей, расскажите, в чем Вы «виноваты»? Как произошел разрыв? Вы хотите ее вернуть, чтобы не чувствовать вины? Боитесь одиночества?
надо дать время и потом принимать решительные шаги или начинать жить по-другому