Другое

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие документы нужны на развод.У меня муж получает детское пособие,так как я ни где не работала. ...Что нужно - вопрос №1424727

сделать что бы я получала пособие… И как грамотно написать заявления о разводе.Моей дочери 6 месяцев, могу ли при разводе поменять на свою фамилию ее??

Ответы

Заявление можно написать по образцу у мирового судьи. С собой взять оплаченну госпошлину 600 рублей, свидетельство о браке, копии и подлинники св.о рождении детей/ребенка. Фамилию ребенку можно сменить с согласия обоих родителей. Пособие переоформлять в органах соцзащиты

Buh