Иркутская область

Какие строки по номерам нужно сложить, чтобы рассчитать показатель "Размер нормальных источников финансирования запасов" (Собственный оборотный... - вопрос №1424786

капитал + ссуды банка и займы для покрытия запасов + расчеты с кредиторами по товарным операциям)? Собственный оборотный капитал мне известен.

Ответы

последнее никак не может быть… расчёты с кредиторами… это то что вы должны поставщикам… это не есть источник финансирования… а вот с дебеторами то да...